Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A

Поздравления с Днем Победы


Уважаемые жители Обручевского района

Поздравляем вас с великим праздником – Днем Победы! Победа над фашизмом остается главным событием ушедшего века. Каждый участник Великой Отечественной войны заслуживает величайшего уважения, восхищения и вечной благодарности. Мы склоняем голову перед подвигом павших в сражениях. Вечная им память и слава. Мы гордимся нашими современниками – славными ветеранами и героическими тружениками тыла. Народ в борьбе с фашизмом был един, была одна судьба на всех, поэтому и Победа одна на всех и навсегда.

Искренне желаем вам доброго здоровья и долголетия, бодрости духа, теплоты и понимания родных и близких.

С Днем Победы!

Сергей Андреев
глава муниципального округа Обручевский


От всей души поздравляю вас  с праздником Великой Победы! Этот день навсегда вписан в нашу историю золотыми буквами. Наш народ – народ-победитель – принес освобождение от фашистcкой чумы не только советским людям, но и всей Европе. Долг всех поколений – не забывать, какой ценой мы заплатили за эту Победу. В этот день все самые теплые и искренние слова предназначаются нашим ветеранам. Счастья вам, долголетия, радости и благополучия.

Валентина Зарубина
депутат Совета депутатов муниципального округа Обручевский

Дорогие жители Обручевского района!

От всего сердца поздравляю  Вас с самым великим днем в истории нашего Отечества, с праздником, не имеющим срока давности, с событием, позволившим нам жить и наслаждаться этой жизнью – Днем Победы!

Ровно 70 лет назад закончилась самая страшная, самая кровопролитная война в истории не только нашей страны, но и всего мира. Ровно 70 лет назад остатки генералитета нацистской Германии подписали Акт полной и безоговорочной капитуляции.  Вспоминая это событие невольно наворачиваются слезы на глазах. Слезы радости и гордости, слезы скорби и печали.

Дорогие ветераны, земной вам поклон и безграничная благодарность за ваш подвиг! Мы же, обещаем сделать все, что от нас зависит, чтобы через десятилетия слава прежних лет горела в сердцах наших детей!

С Днем Победы!

Ольга Ильинцева
депутат Совета депутатов муниципального округа Обручевский

Победа в Великой Отечественной войне – великий подвиг и немеркнущая слава нашего народа. Как бы не менялись за последние годы оценки нашей истории, День Победы остается неизменным. 9 мая 1945 года была одержана победа над фашизмом в самой страшной и кровопролитной войне не только прошедшего века, но и всей истории человечества. Сегодня у нас есть еще возможность сказать огромное спасибо фронтовикам, ветеранам войны, которые живут рядом с нами в нашем районе за их великий подвиг. Давайте сделаем это! Давайте провозгласим в этот день здравицы за нашу великую Победу, доставшуюся нашему народу такой тяжелой ценой!

Слава героям победителям!

Анатолий Киричук
депутат Совета депутатов муниципального округа Обручевский

Уважаемые жители Обручевского района!
Уважаемые ветераны!

Примите мои самые теплые поздравления с Днем Победы – нашим любимым, действительно всенародным праздником! 

9 мая мы с благодарностью вспоминаем наших соотечественников, кто на своих плечах вынес все тяготы военного времени, кто отдал свои жизни за наше будущее.

Мы благодарим их за то, что они подарили нам мирное небо над головой и сегодняшний праздничный день.

Мы всегда будем помнить этих людей и их подвиг! 

Я от всего сердца желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов в начинаниях, мира и добра!
 

Александр Попов
депутат Совета депутатов муниципального округа Обручевский

9 мая мы поздравляем друг друга с великим праздником, Днем Победы. И пусть наше поколение уже не знало ужаса той войны, но наши отцы и деды, воевавшие на полях Великой Отечественной, принесли нам эту Победу как великий дар. Они подарили нам право жить, любить, растить детей, открывать для себя все новые и новые горизонты. Мы в великом долгу перед вами, и для всех последующих поколений вы, ветераны Великой Отечественной войны, пример  чести и великой любви к своему Отечеству.

Самые теплые, нежные и искренние слова – нашим ветеранам. Спасибо вам за ваш ратный подвиг. Мира вам, здоровья, любви и благополучия. Пусть вас окружают заботой и вниманием ваши родные и близкие. С праздником!

Эллина Устинова
депутат Совета депутатов муниципального округа Обручевский

Радуйся! Снова нам праздник отрадный настал!
Стол серебром, хрусталем и вином заблистал!

Омар Хайам

Дорогие ветераны, участники Великой отечественной войны и труженики тыла!

Нелегкая судьба выпала на Вашу долю, но Вы – Избранные! Вы выдержали все испытания и перед Вами открылось когда-то неведомое будущее нашей страны…

О чем Вы мечтали в том далеком сорок пятом?

Но Вы живы! А многих Ваших родных и друзей уже нет…

Я от всей души поздравляю Вас с Юбилеем Победы, Вашей Победы!

Позвольте подарить Вам два маленьких четверостишья.

Нас мысли грустные порою угнетают…

Но счастлив тот, любим кто и кто знает,

Что, как и прежде, нужен он,

А за плечами – жизнь, не грезы и не сон!

Жизнь, о которой с уваженьем говорят:

Заслуг – немерено, усилья все – не зря…

Мы все обязаны Вам… И чтим Вас мы…

Достичь бы нам таких высот и чистоты…

Здоровья Вам и тепла Ваших близких!

Татьяна Федосеева
депутат Совета депутатов муниципального округа Обручевский

05.05.2015