ПОИСК ПО САЙТУ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Прием населения

Приём населения

депутатами Совета депутатов муниципального округа Обручевский осуществляется по предварительной записи по телефону: 8-499-120-81-05

Избирательный     округ    № 1, Перечень домовладений:

ул. Арх.Власова: д.д. 18, 20, 22, 33 (к. 1,2,3), 35, 37 (к.1,2,3,4), 39, 41, 43,45,47;

ул. Гарибальди: д.д. 20/29 (к.1, 2), 22 (к. 1,2,3), 24 (к. 1,3), 26 (к.2), 28 (к.1);

ул. Профсоюзная: д.д. 58 (к.4), 58/32 (к.1, 2), 60, 60 (к.1, 2), 62 (к.4);

ул. Наметкина: д.1;

ул. Воронцовские пруды: д.д. 3, 5, 7, 9;

ул. Академика Челомея: д.д. 2, 4, 6, 8 (к. 1,2), 10, 12/19;

ул. Новаторов: д.д. 4, 4 (к. 1, 2, 3,4, 5, 6, 7),6, 8 (к.2), 10, 10 (к.1, 2), 12(к.1), 14 (к. 1,2), 18 (к. 1,2, 4, 7), 20 (к.1, 2, 5, 6, 7, 8, 9), 22, 24, 26, 28, 30(к. 1,2), 32, 34 (к.З, 4, 5, 6, 7), 36 (к. 3), 40 (к. 4, 5, 9, 10, 11, 14,15, 19); Ленинский просп., д.д. 99; 105 (к.З, 4), 109/1 (к. 1).

Депутаты Времяприема Место приема Адрес
БуфетоваЗинаида Михайловна Понедельникс 15.00 до 18.00 ГБУ ТЦСО «Ломоносовский» Филиал «Обручевский» Новаторов ул., д. 36, к.5
Жуков Виктор Иванович Понедельникс 16.00 до 18.00 Роддом № 4 Новаторов ул., д. 3
Зарубина Валентина Владимировна Понедельникс 18.00 до 20.00 Аппарат Совета депутатов МО Обручевский Гарибальди ул., 26, корп. 5
Сахарова Ирина Николаевна Средас 16.00 до 18.00 Аппарат Совета депутатов МО Обручевский Гарибальди ул., 26, корп. 5
СметлевВасилий Сергеевич Понедельникс 16.00 до 18.00 ГБОУ Школа № 121 Гарибальди ул., 28, корп. 3

Избирательный    округ    № 2,   Перечень домовладений:

Ленинский просп.: д.д. 109/1 (к.2,3), 119 (к. 1,2), 121/1 (к. 1,2,3);

ул. Новаторов: д.д. 36 (к.1, 2, 5, 9), 38 (к.1, 2, 3, 4), 40 (к.2, 3, 6, 7, 8), 40А;

ул. Обручева: д.д.З (к. 1,2,3.4,5), 4 (к. 1, 3), 5 (к. 1,2), 6, 6 (к. 3, 6), 7, 8, 9, 11(к.2, 3), 12,13, 13 (к.1), 14, 15 (к.1, 2), 16 (к.2), 18, 19 (к.1, 2, 3), 20, 22, 22(к.1), 24, 28 (к.1, 2, 3,5, 6, 7, 8);

квартал 38 Юго-Запада: д.д. 1,3, 5А;

ул. Академика Волгина: д.д. 4, 6, 8 (к. 1,2);

ул. Саморы Машела: д.д. 4 (к. 1.2,3,4,5,6), 6, 8, 8 (к. 1,2,3);

ул. Островитянова: д.д. 5, 5 (к.1,2,3), 9, 9 (1,2,3,5);

ул. Миклухо-Маклая: д.д. 3,5,7 (к.1), 13, 15, 17, 19, 21 (к. 1,2,3); ул. Ак. Опарина, д.4, к.1.

Андреев Сергей Валерьевич Понедельникс 16.00 до 18.00 Аппарат Совета депутатов МО Обручевский Гарибальди ул., 26, корп. 5
Евсенина Елена Валентиновна Понедельникс 15.00 до 18.00 ГБУ ТЦСО «Ломоносовский» Филиал «Обручевский» Новаторов ул., д. 36, к.5
Мансуров Николай Андреевич Четвергс 14.00 до 16.00 ГБОУ Школа № 46 Обручева ул., д. 28 А
НоренкоЕлена Ивановна Четвергс 16.00 до 18.00 ГБОУ Школа № 1995 Ул. Саморы Машела, д. 6, корп. 3
Романов Владимир Афанасьевич 1-й и 3-й четвергс 16.00 до 18.00 Комната Совета дома Ленинский пр-т, 121/1, корп. 2