Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A

Здравствуй, лето!


Здравствуй, лето!

Первое июня это не только долгожданное начало летних каникул, но и самый детский праздник – День защиты детей!

Праздничное настроение самых маленьких москвичей решила поддержать Администрация городского округа Обручевский в городе Москве и 3 июня устроила для них настоящее развлекательное шоу.

С приветственным словом к ребятам обратилась депутат Московской городской Думы Ольга Шарапова. Она пожелала малышам хорошего летнего отдыха, отличного настроения, хороших и верных друзей, крепкого здоровья и любви к родному городу и родному району.

После поздравления слово взяли артисты: веселый клоун и забавные ростовые куклы провели интересные викторины и конкурсы, ребята разгадывали сложные загадки, танцевали и водили хороводы. Настоящим подарком для всех присутствующих стало выступление с домашними голубями. Птицы делали сложные трюки, выполняя все задания дрессировщика.  А сколько радости принес номер иллюзиониста? Как по волшебству из пустой коробки, на глазах у изумленной детворы появилась настоящая живая морская свинка и кролик!!! Сколько радости и восторга они доставили всем!

Праздник закончился, но каникулы то в самом начале! Пусть они будут счастливыми и радостными, как и детство наших ребят.

04.06.2019