Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A

Поздравление с Днем Победы


Поздравление с Днем Победы

Сотрудники межрайонной прокуратуры и прокуратуры Юго-Западного административного округа г. Москвы в преддверии Дня Победы поздравили ветерана Великой Отечественной войны с наступающим праздником.

Гагаринский межрайонный прокурор Дмитрий Юдин и первый заместитель прокурора Юго-Западного административного округа Ольга встретились с ветераном Великой Отечественной войны, Ветераном прокуратуры Михаилом Тимофеевичем Шевлягиным и поздравили его с наступающим праздником.

В свою очередь Михаил Тимофеевич поделился с гостями воспоминаниями о службе в армии с 1941 по 1946 гг. и участии в боевых действиях.

Ветеран побеседовал с сотрудниками прокуратуры о своей профессиональной деятельности в органах прокуратуры и о наградах.

Михаил Тимофеевич, как непосредственный участник боевых действий награжден орденом Отечественной войны I степени. Медалями «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», «За победу над Японией», «За взятие Кенигсберга».

Поблагодарив ветерана за труд и мужество, сотрудники прокуратуры пожелали Михаилу Тимофеевичу крепкого здоровья и долгих лет жизни и заверили, что он всегда найдет помощь и защиту в органах прокуратуры.

08.05.2019