Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A

Песня Победы


Песня Победы

Совсем немного времени осталось до главного праздника нашей страны – Дня Победы. 6 мая Администрация муниципального округа Обручевский в городе Москве поздравила жителей с этим великим праздником.

В зрительном зале большого зала Киноклуба «Эльдар» собрались ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, учащиеся школ района. С приветственным словом к собравшимся обратились: Ольга Шарапова – депутат Московской городской Думы, Сергей Андреев – глава муниципального округа Обручевский в городе Москве, Валентина Зарубина – депутат Совета депутатов муниципального округа Обручевский в городе Москве. В этот день со сцены было сказано много теплых слов в адрес наших ветеранов, всех: кто воевал на фронтах Великой Отечественной войны, кто в тылу ковал Победу по 16 часов не отходя от заводского станка, кто сеял хлеб, работал в госпиталях…Все они Победители. Они отстояли не только свою Родину, но и наше сегодняшнее право жить под мирным небом, трудится, любить, растить детей… Низкий поклон вам, ветераны за ваш ратный и трудовой подвиг.

Музыкальная часть праздника состояла из песен военных лет и песен советских композиторов. Выступление казачьего хора с залихвацкими казачьими песнями никого не оставили равнодушными. Зам с удовольствием подпевал артистам и каждое выступление провожал бурными аплодисментами.

Администрация муниципального округа Обручевский в городе Москве приглашает всех жителей района принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы. 

07.05.2019