Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A

Светлое воскресенье


Светлое воскресенье

Настоящий подарок получили жители Обручевского района в Светлое воскресение –Пасха. Организатором праздника выступила Администрация муниципального округа Обручевский в городе Москве.

С приветственным словом к москвичам обратился глава муниципального округа Обручевский Сергей Андреев. Сергей Валерьевич от всего депутатского корпуса и администрации поздравил всех с самым важным и почитаемым православными праздником – Святой Пасхи, пожелал всем здоровья, мира и благоденствия, радости и семейного благополучия.

Для тех, кто в этот праздничный день пришел в киноклуб «Эльдар» была подготовлена интересная программа. Театрализованное представление фольклорного коллектива включало и русские народные песни, праздничные потешки и библейские рассказы. Зрителям еще раз напомнили о пасхальных традициях встречи Светлого Воскресения Христова.

Детвора и взрослые с удовольствием принимали участие в мастер-классе по росписи пасхальных яиц.

После окончания программы обручевцы еще долго благодарили аплодисментами организаторов и актеров за прекрасный светлый праздник. А пасхальный кулич стал прекрасным подарком для многих москвичей. Христос Воскресе!  

30.04.2019